НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
«НАУКА-СТРОИТЕЛЬСТВУ»
(812) 242-92-29

info@nponast.ru
npo.nast@mail.ru

Новости

01.11.2011 В настоящий момент заканчивается строительство жилого дома в городе Пушкин по адресу ул. Кедринская дом 8 литера А. Готовность конструкции – 90-95 %, практически закончены фасадные работы. Приступили к работам по вводу холодной воды в здании/ наружные коммуникации/ .Производится запуск лифтов, организованы пожарные проезды вокруг здания, установлена ливневая канализация/ наружные сети/. Закончено благоустройство дворовой территории, монтируется пожарная сигнализация, Заключается договор на установку системы видеонаблюдения.
В данном доме практически выкуплены все квартиры. Дом расположен в живописном месте города , в окружении трех парков. Рядом готовится к сдаче большой спортивный комплекс , есть детский сад и школа, отличные подъездные пути , достаточное количество маршрутных такси , двигающихся в разных направлениях. Отличное место для проживания и семейного отдыха.
Кроме этого, наша компания предлагает на продажу и в аренду коммерческие площади, расположенные в цокольном этаже жилого дома. В микрорайоне практически, на сегодняшний момент, отсутствуют продовольственные магазины и иные виды услуг населению: парикмахерские, аптеки, салоны химчистки и прачечной, нотариус и т д. Покупка или аренда коммерческих площадей в этом доме- отличное вложение в прибыльный и быстроразвивающийся бизнес. Наша компания готова осуществить и ремонт данных площадей под бизнес заказчика, в том числе с предоставлением гибкой системы скидок.
Специалисты компании готовы ответить на любые вопросы, связанные с приобретением или арендой коммерческих площадей, телефоны для связи указаны на сайте в разделе контакты.


Возврат к списку



Структура организации
Совет НПО
Сотрудники
Вакансии
Новости
Вверх